Lot n° 333

Estimation :

Important coffret de changeur ancien en bois naturel mouluré et filet de marqueterie. Un mécanisme de serrure permet d'ouvrir en partie basse un large tiroir secret H_23 cm L_67.5 cm P_51.5 cm. Couvercle à refixer, manques