Lot n° 320

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON. Tapisserie en laine figurant la mort d'Achille négociant avec le roi Priam dans le temple d'Apollon. La bordure ornée de pillastres et de vases. XVIIème siècle. H_ 260 cm L_179,5 cm Restaurations anciennes