Colonne en pvc à décor géométrique de couleur bleu et blanc. Edition à 8 exemplaires, 2005. Signé et numéroté à l'intérieur. H. 190 cm Exposition Internationale Sculpture Triennal - Poznan 2006 Centrum Kultury "Zamek". Poland.