Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CARTES de la fin du XVIIIe siècle. Paris, Vignon, s.d.; réunion de 5 pièces in-4 ou in-plano repliées en accordéon, entoilées. Vaison (mouillure sur la toile n'atteignant pas le texte). - Entrevaux. - Digne. - Marseille. - Saint Maximin Joint une carte des environs de Potsdam et Spandow