CABANIS (José). Réunion de 3 volumes in-8 brochés... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CABANIS (José). Réunion de 3 volumes in-8 brochés en EDITIONS ORIGINALES avec ENVOIS AUTOGRAPHES, signés.
Discours de réception à l'académie Française. 1991. - En Marge d'un Mauriac. 1991. - Magnificat. 1999.