BROMFIELD (Louis). La Mousson Roman sur les Indes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BROMFIELD (Louis). La Mousson Roman sur les Indes Modernes. - Paris, Stock, 1952; gr. in-8 demi-chagrin rouge, couverture.
Edition originale de cette traduction
ENVOI AUTOGRAPHE, signé de L. Bromfield. Malabar Farm. 1955
Joint une lettre autographe, signée