Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BOSSUET (Jean-Baptiste). Traité de la communion sous les deux espèces. Paris, Sébastine Mabre-Cramoisy, 1682; in-12 velin ivoire à recouvrement du XIXème siècle.EDITION ORIGINALE.