BOSSUET (Jean-Baptiste). Traité de la communion... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BOSSUET (Jean-Baptiste). Traité de la communion sous les deux espèces. Paris, Sébastine Mabre-Cramoisy, 1682; in-12 velin ivoire à recouvrement du XIXème siècle.EDITION ORIGINALE.