Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque Latine Française Collection des Classiques Latins. Paris : Panckoucke. XIXème. CICERON. 15 Volumes (manques des volumes) JUSTIN. 2 tomes (complet) 1827 et 1829 MAXIME. 3 Tomes. Complet. TACITE. 4 Tomes (Manue des tomes) CORNELUS NEPOS. un seul volume COMEDIES DE TERENCE. 3 Tomes. Complet. SILIUS ITALICUS. 3 Tomes. Complet. SENEQUE Tragédies. uniquement le volume 3. STACE. 5 volumes (incomplet) THEATRE DE PLAUTE. 5 volumes. (incomplet) -- (Accidents et manques)