Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

BERNANOS (Georges). Le Journal d'un curé de campagne. Paris. Plon, 1936 ; in-12 demi-maroquin grenat à coins, dos orné, tête doré, non rogné, couverture et dos (F. Saulnier). EDITION ORIGINALE ; Alfa.