ARITHMETIQUE. Manuscrit du XVIIIème siècle. 1788.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ARITHMETIQUE. Manuscrit du XVIIIème siècle. 1788. Rédigé par Rémy Gigot à lâge de 19 ans. 170 feuillets in-4. Le reste avec ??? mais resté en blanc. (Accidents et manques).
Joints : é petites aquarelles originales de l'époque : payages.