ARITHMETIQUE. Manuscrit de la fin du XVIIIème... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ARITHMETIQUE. Manuscrit de la fin du XVIIIème siècle (1793) de 234 pages en un volumes in-12 velin ivoire de l'époque (accidents et manques).Intéressant manuscrit écrit à l'encre de diverses couleurs.