Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ARBAUD (Jousse d'). Oeuvres poétiques, avec traduction française. Cavaillon, 1974 ; g. in-8 broché. Tirage à 100 exemplaires sur arches. Joint : MISTRAL (F.). Les olivades, Lemerre, 1939 (reliure usagé). - JULIAN (C.P). Anthologie du félibrige provençal. 2 volumes. (accidents et manques).