ARBAUD (Jousse d'). Nouvé Gardian. Images de Léo... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ARBAUD (Jousse d'). Nouvé Gardian. Images de Léo LELEE, le Feu, 1923, in-4 broché. Cartonnage d'éditeur.
14 illustrations à pleine page coloriées, dont une sur double page de Léo LELEE, exemplaire sur velin.
ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Joussé d'Arbaud à Louis Brun.
(Petites taches et usures d'usage)