Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ARBAUD (Jousse d'). Nouvé Gardian. Images de Léo LELEE, le Feu, 1923, in-4 broché. Cartonnage d'éditeur. 14 illustrations à pleine page coloriées, dont une sur double page de Léo LELEE, exemplaire sur velin. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Joussé d'Arbaud à Louis Brun. (Petites taches et usures d'usage)