AGRICULTURE (2 livres) : La reconstitution des... Lot 2
Résultat :
Estimation :
AGRICULTURE (2 livres) : La reconstitution des olivaies Françaises détruites par le gel de février 1956. / El arroz. Barcelone. 1939. / (accidents et manques)