Lot n° 166

Estimation :

Encrier couvert et son plateau attenant en bronze doré et émaux cloisonnés à décor floral polychrome de style oriental. Ferdinand Barbedienne Signé à la base et sur le couvercle Etiquette F. Barbedienne au dessous H. 16 - Diam 25 cm