Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

MILLEVOYE (Charles-Hubert). Œuvres complètes. Paris, Ladvocat, 1822. 3 vol. in-8 ½ basane cerise à petits coins ép., dos à nerfs ornés. Portrait en front. par Devéria. Qqs petites rousseurs. Dos très légt passés sinon jolie ½ reliure.