Gianni BERTINI [italien] (1922-2010)
Flash, 1968
Recueil de 4 lithographies.
Signées, datées et numérotées sur 100.
Dans sa chemise d’origine en carton toilé.
(Incomplet, manque 2 sérigraphies).
50 x 70 cm chacune.