NEVERS, Jean MONTAGNON.
Pipette en faïence polychrome à décor de pampres portant la mention "Baillis de Pouilly Prix de la Pipette 1966".
H_ 27 cm.
On y joint, plaque de porte en faïence polychrome.
L_12 cm.