AUDEMARS PIGUET
Vers 1990
Montre de dame
en... Lot 98
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Vers 1990
Montre de dame
en or blanc à mouvement mécanique.
Boîtier ovale en or blanc 18k, lunette striée,
couronne cannelée, fond vissé.
Cadran bleu, index bâtons appliqués, aiguilles
droites.
Bracelet à maille milanaise en or blanc, fermoir
bijou.
Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle
signés.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Poids brut : 75,76 g
Dimensions : 16 x 21 cm
Longueur du bracelet : 16 cm
A white gold wristwatch by AUDEMARS
PIGUET