AUDEMARS PIGUET
vers 1990
Montre de ville
en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
vers 1990
Montre de ville
en or blanc à mouvement quartz
Boîtier coussin en or blanc 18k, couronne
cannelée, fond vissé.
Cadran bleu nuit laqué, index diamantés,
aiguilles droites diamantées
Bracelet à maille tressée en or blanc à fermoir
bijou et sécurisé.
Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 84,54 g
Dimensions : 26 x 26 mm
longueur du bracelet : 18 cm
A white gold wirstwatch by AUDEMARS
PIGUET