Lot n° 47

Estimation :

DEBILLEMONT – CHARDON Gabrielle (Dijon 1860 – Paris 1957) "Portait en buste de jeune femme une broche ornée du croissant de Diane dans sa chevelure brune sur fond de ciel bleu" Miniature de forme ovale, signé et daté 92 en bas à droite. H. 11,5 – L. 8,5 cm Cadre en métal doré et ciselé à un rang de perles (13,2 x 10,5 cm)