Ecole française du XIXe siècle
"Portrait de Jean-Baptise Isabey"
Miniature de forme ronde. Bordure en métal ciselé et doré (4,2 cm).
Cadre en bois naturel teinté brun de forme circulaire (Diam. : 9 cm).