Lot n° 17

Estimation :

Ecole Française, dans le goût de la Première moitié du XIXème siècle. Ensemble de trois miniatures de forme ronde représentant des femmes de profil en buste. Une signée et une monogramée en bas à droite. H.: 5 et 4 cm