fîn et ancien Senneh (Nord ouest de L'Iran)
Fin... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Fin 19ème Debut 20ème siècle.
Bon état général.
Champ bleu nuit a semis de fleurs géométriques encadrant un médaillon central floral Polychrome
200x145cm