Lot n° 47

Estimation :

PAIRE DE LAMPES veilleuses Art Déco Verre dépoli et bois sculpté doré (petits éclats) Verres signés Sabino, socles dans l'esprit de Paul IRIBE H. 17 et 16,5 cm