Christine CROZAT (née en 1952) Les bols (XXVII), 1991 Quadriptyque composé de 8 techniques mixtes sur cartes à gratter réunies 2 à 2 dans de mêmes montages, chaque montage signé, titré, daté et désigné au dos H. 43,5 cm - L. 60,5 cm chaque montage