Marcela de BAUBEAU de SECONDIGNÉ (née en 1952)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Marcela de BAUBEAU de SECONDIGNÉ (née en 1952) Bouquet de fleurs à l'atelier, 1998 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 54 cm - L. 42,5 cm