Louis CANE (né en 1943) Petite crucifixion, deuxième état Gravure à l'eau forte, signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 10/10 en bas à gauche, cachet à sec de l'atelier Lacoubiere à Paris en bas à gauche H. 33 cm - L. 50 cm