Lot n° 548

Résultat :
Estimation :

Litografía de 50 x 38 cm. Firmado y numerado: 1/100.Perteneciente a lacarpeta Trobadors. Ediciones polígrafa S.A. Barcelona, 1970. Sinmarco.