Lot n° 530

Résultat :
Estimation :

Litografía + fotolito sobre papel Guarro de 76 x 56 cm. Firmada,numerada HC y fechada en 1972. Tiraje: 75 + XXV con variante de color.Editor: Polígrafa, Barcelona. Impresor: Polígrafa, Barcelona. Sinmarco.