RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) Los soldados músicos.... Lot n° 530
Résultat :
Estimation :
Litografía + fotolito sobre papel Guarro de 76 x 56 cm. Firmada,numerada HC y fechada en 1972. Tiraje: 75 + XXV con variante de color.Editor: Polígrafa, Barcelona. Impresor: Polígrafa, Barcelona. Sinmarco.