RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) Los soldados mú... Lot n° 529
Résultat :
Estimation :
Litografia + fotolito sobre papel Guarro de 76 x 56 cm.Firmada,fechada en 1972 y numerada XXIII/XXV.Tiraje:75+ XXV con variante decolor. Editor: Polígrafa, Barcelona. Impresor: Polígrafa, Barcelona.Sin marco.