Lot n° 48

ANONYME

Estimation :

Paysages de montagnes et de lacs, décor d'une baraque Ensemble de seize toiles peintes France, vers 1920 Dimensions de la plus grande: 360 x 75 cm Dimensions de la plus petite: 113 x 96 cm (traces d'humidité, accidents, manques, châssis en l'état)