Lot n° 36

Gustave BAYOL

Estimation :

Cochon sauteur, Sujet de manège Bois sculpté polychrome, queue en fer France, Ecole d'Angers entre 1900 et 1905 (fentes, manques, usures et accidents) Haut.: 70 cm - Larg.: 78 cm - Prof.: 30 cm