Roulotte de Sarah
Bois peint, suspensions bois, et métal
Mobilier d'origine en bois sculpté
France, 1925 (restaurations, parties d'époque postérieure)
Haut.: 260 cm - Long.: 390 cm - Larg.: 190 cm