Lot n° 28

MELINE

Estimation :

Carrosse attelé de deux chevaux Résine polychrome, métal et caoutchouc France, Maison Alfort, circa 1980 (manques et usures) Haut.: 120 cm - Larg.: 270 cm - Prof.: 95 cm