Deux groupes équestre dans le goût Médiéval
Sur base quadrangulaire d'inspiration baroque
Résine polychrome, structure métallique (accidents et manques)
Haut.: 414 cm - Larg.: 290 cm - Prof.: 90 cm
D'après les originaux d'Alexandre Devos conservés au Musée des Arts Forains, Paris.