Lot n° 2

ANONYME

Estimation :

Fût de lancement de fusée Trois canons, mise à feu électrique Métal laqué, circuit électrique Haut.: 55 cm - Larg.: 111 cm - Prof.: 45 cm (usures et manques, mécanisme en l'état) Engin utilisé pour l'ouverture de la fête foraine le jour de l'inauguration