Lot n° 201

Résultat :
Estimation :

Lit à dossiers inégaux, en bois sculpté rechampi gris à décor de rosaces. Les montants cannelés rudentés, présentent des pommes de pin. Pieds fuselés cannelésEpoque Louis XVI. Ht: 113 - Larg : 191 - Prof : 141 cm