PAIRE DE GRANDES VASQUES DE JARDIN en marbre rouge coquillier d'Espagne mouluré et sculpté, fût balustre à feuilles de lotus sur socle triangulaire.
(Restauration à un fût).
H.: 105 cm - Diam.: 100 cm