Lot n° 119

Estimation :

PAIRE DE GRANDES VASQUES DE JARDIN en marbre rouge coquillier d'Espagne mouluré et sculpté, fût balustre à feuilles de lotus sur socle triangulaire. (Restauration à un fût). H.: 105 cm - Diam.: 100 cm