Lot n° 44

Estimation :

1 - DRAGEOIR ET VERRE à motif de pastilles et verre à côtes en cristal de Baccarat d'époque Louis-Philippe. H.: 21 et 14 cm 2 - VERRE en cristal de Saint Louis ou Baccarat à motif de pointes de diamant. XIXème. H.: 16,5 cm 3 - DEUX VERRES en cristal de Lorraine à motifs gravés, pieds facettés. XVIIIe ou XIXe siècle. H.: 13 cm