1 - DRAGEOIR ET VERRE à motif de pastilles et verre à côtes en cristal de Baccarat d'époque Louis-Philippe.
H.: 21 et 14 cm
2 - VERRE en cristal de Saint Louis ou Baccarat à motif de pointes de diamant. XIXème.
H.: 16,5 cm
3 - DEUX VERRES en cristal de Lorraine à motifs gravés, pieds facettés.
XVIIIe ou XIXe siècle.
H.: 13 cm