CARAFE SUR PIÉDOUCHE en cristal de Baccarat signée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CARAFE SUR PIÉDOUCHE en cristal de Baccarat signée (H.: 36 cm, égrenure au col), DEUX CARAFES et UN CARAFON À WHISKY en cristal de Baccarat ou de Saint Louis et UNE CARAFE des années 1900 en cristal gravé et taillé, monture argent poinçon Minerve (H.: 25 cm).