SUITE DE TREIZE LITHOGRAPHIES en couleurs numérotées 323/400.
37 x 28 (9 d'entre elles); 56 x 38 (3 d'entre elles) et 38 x 35 (une)
Chemise in-folio à rabats.
Demi-percaline à coins marron et titre doré.