Lot n° 10

Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

Estimation :

VUE PERSPECTIVE DES CASCADES DE SAINT CLOUD, 1730 Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur BASSET rue Saint Jacques.