Lot n° 8

Estimation :

PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE ET D'UN JEUNE HOMME Gravures à la manière de sanguine, d'époque XVIIIe siècle, éditeur Veuve de F. CHÉREAU à Paris. (Déchirure et restauration ancienne au jeune homme). 47 x 34 et 40 x 29 cm Baguettes d'époque Louis XVI en bois sculpté doré ornées de perles.