PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE ET D'UN JEUNE HOMME
Gravures à la manière de sanguine, d'époque XVIIIe siècle, éditeur Veuve de F. CHÉREAU à Paris.
(Déchirure et restauration ancienne au jeune homme).
47 x 34 et 40 x 29 cm
Baguettes d'époque Louis XVI en bois sculpté doré ornées de perles.