Lot n° 7

Estimation :

GRAVURE à la manière de sanguine figurant un berger et ses moutons s'abreuvant d'époque XVIIIe siècle. Porte un cartouche «H. FRAGONARD» sur le montage. 34 x 28 cm Cadre en bois doré à fronton d'époque Louis XVI.