Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Vue d'un village... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Vue d'un village oriental
Huile sur isorel
26,5 x 34,5 cm
(frottements sur les bords dus au cadre, un manque au coin bas droite)