ANDRE ARBUS
& MAISON VERONESE,
dans le goût
Petite... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ANDRE ARBUS
& MAISON VERONESE,
dans le goût
Petite applique
en verre soufflé et laiton
doré formant une palme
Vers 1960.
H: 24,5 cm
(quelques usures à la patine)