193. CHANEL par Gripoix circa 1984/1989
Magnifique ras-de-cou en métal doré ciselé et verre coulé translucide, maillons à décor de feuillage, entrecoupés de motifs camélias, strassés, ornés au centre de perles blanches d'imitation, fermoir crochet. Signé. Longueur : 45cm.