Lot n° 35

CHANEL

Estimation :

35. CHANEL circa 1984/1989 Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de médaillons alternés à décor héraldique, certains ornés du sigle de la Maison. Non signé. Longueur : 45cm.