Lot n° 134

Paul PAULIN (1910-1992)

Estimation :

Buste d'Edgar Degas Épreuve en bronze, signée et dédicacée «A Degas» et datée janvier 1907 Cachet de fondeur Montagutelli Haut.: 46 - Larg.: 40 cm